Обновление пароля

>  >  >  > Пончик и Веснушка. Мои Итоги.

Пончик и Веснушка. Мои Итоги.

05.05.2017 18:23     Просмотров: 200     Комментариев: 18     

Добрый день всем! 

Вот и закончился конкурс "Собирай призы! Весна 2017". Объявлены победители конкурс

Пончик и Веснушка отправляются к Ларисе, автору самой романтичной и нежной коллекции "Ты мой Пончик, я твоя Веснушка!"

Коллекция авторских работ: Ты мой Пончик, я твоя Веснушка!
собирай призыпончик и ватрушкаитоги

Это было удивительное приключение! Благодарю администрацию Ярмарки за выбор моей работы! Спасибо огромное всем участникам! Столько разных, красивых и добрых, веселых и трогательных коллекций! Ни одна не осталась без моего внимания.  

Все коллекции из первой десятки замечательные!

Позитивная горошковая "Я жонглирую мячами..."

Восхитительная "Я и грустный и смешной!"

Интересная "Какие клоуны!!!...Или, где наша большая ложка?)

Изумительная  "Жил на арене рыжий клоун, как будто счастьем нарисован!"

Чудесная "Ах, Арлекино, Арлекино!"

Задорная  "Целовало солнце щечки у девчушки ... Появились у девчушки милые веснушки!"

Очаровательная "Любите клоунов, друзья..."

Красивая "Фламинго"

Солнечная "Поцелуй солнца"

Кроме того, я выбрала свою 10-ку из коллекций не набравших достаточное количество голосов, но которые привлекли мое внимание, запомнились. Очень хочется обратить на них внимание и отметить их.

В благодарность всем участникам из Первой десятки, набравшей наибольшее количество голосов и из Моей Десятки предлагаю бесплатную доставку на одну покупку до 30 сентября 2017 года! 

С благодарностью, Fetastyle (Татьяна)

P.S. Моя десятка в комментариях

P.P.S. Оказалось невозможно уместить все понравившиеся коллекции в 10-ку, получилось чуть больше! {#}

Добро пожаловать! При покупке не забудьте напомнить мне, что у вас бесплатная доставка ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз