Обновление пароля

>  >  >  > Мастер-класс по пошиву забавной косметички-Лисички уже в продаже!

Мастер-класс по пошиву забавной косметички-Лисички уже в продаже!

04.05.2017 7:10     Просмотров: 113     Комментариев: 0     

Друзья, у меня для вас приятная новость!

Рада представить вам мой новый мастер-класс, с помощью которого вы сможете сами сшить прелестную косметичку с мордочкой Лисички.  Несомненное очарование этой сумочки в объемных ушках Лисички!

мастер-класс, обучающие материалы, мк в pdf, tutorial, pattern

Воспользовавшись МК вы можете порадовать себя собственноручно сшитой косметичкой, подарить ее вашим друзьям, уверена – они будут счастливы получить такой оригинальный подарок, сделанный вашими руками. 

Пошив такой косметички доступен всем! Даже если Вы никогда не шили ничего подобного, вы можете это сделать! Просто следуйте инструкциям.

Мастер -класс содержит подробные инструкции "шаг за шагом" и цветные фотографии, для новичков масса подсказок, а сведущих в шитье порадуют мои секреты и наработки!

- 33 цветных фотографии, иллюстрирующие процесс пошива

- 3 листа выкроек в натуральную величину

Для того что бы распечатать выкройку Вам не потребуется специальный, широкоформатный принтер, Вы сможете распечатать её и МК на домашнем принтере.

Я планирую серию обучающих материалов по сумочкам, рюкзачкам и косметичкам с животными. Буду рада услышать ваши пожелания -  каких животных и на каких изделиях вы бы хотели видеть! )))

Желаю приятного пошива!
Другие обучающие материалы можно посмотреть по ссылке www.livemaster.ru/workshop-trisha?cid=110565&clb=1&sort=0&sorder=desc

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз