Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Майские новинки

Майские новинки

03.05.2017 16:27     Просмотров: 87     Комментариев: 7     
Майские новинки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В Санкт-Петербурге весна наступила только 1 мая. Весь апрель был больше похож на ноябрь - холодный пронизывающий ветер и дождь со снегом и градом. Солнышко показало свой яркий лик как раз 1 мая! Ура!!! Неужели ВЕСНА добралась и до нас?!!!

Ну, а я несмотря на погодные катаклизмы тружусь как пчелка. И сегодня в моем магазине появились сразу две новинки.

Сутажный браслет "Откуда дует ветер". Вы задавали себе когда-нибудь такой вопрос? Я на него ответила вот так. ))))новинки магазинаакция

Вторая новинка - сутажные серьги "Королевская скромность". Ну вот такие ассоциации возникли. Позолоченные швензы, золотой сутаж, японский бисер с внутренней позолоченной линией, перламутровая квадратная бусина guttermann, форма, напоминающая канделябры... но при этом никаких излишеств в завитках и блеске.

аукцион сегодня

Сегодня за эти новиночки, а также за другие работы можно поторговаться на Весеннем аукционе. 

Помимо моих работ, на аукционе представлены работы еще пяти мастеров. За покупки, репосты и коллекции выдаются номерочки на розыгрыш призов.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз