Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Онлайн-интенсив по валянию ТАПОЧЕК (Светлана Султан)

Онлайн-интенсив по валянию ТАПОЧЕК (Светлана Султан)

03.05.2017 10:53     Просмотров: 285     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   13 - 14 мая 2017
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   18 часов

Дорогие друзья,

приглашаю вас принять участие в двухдневном интерактивном ОНЛАЙН мастер-классе по валянию тапочек со сложными рисунками. На занятии вы под моим контролем изготовите свои тапочки любой сложности и хорошего качества, а участвовать можно из любой точки мира, достаточно иметь хорошую интернет-связь, чтобы смотреть видео в прямом эфире.

Что вам даст участие в этом занятии?

1. Отличные тапочки, которые сразу же можно будет носить, подарить или даже продать.

2. Теоретические и практические знания по валянию тапочек из гребенной ленты, различной формы и дизайна.

3. ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС по валянию тапочек (на примере работы "Альпийский Луг"), чтобы вы всегда могли обратиться к нужной информации (его можно купить отдельно за 1999 руб.).

4.  + ПОДАРОК, полные записи двухдневного вебинара по валянию ДОМАШНИХ ВАЛЕНОК.

валяние, валяние тапочек, войлочные тапочки, мастер-класс

Как будет проходить занятие?

До 12 мая вам нужно будет пройти бесплатные подготовительные уроки, чтобы определиться с дизайном, рассчитать и изготовить шаблоны (доступ к занятиям вы получаете после регистрации)

13 мая (суббота), мы  занимаемся онлайн, весь день, и посвятим занятие правильной раскладке и дизайну тапочек, обсудим нюансы исходя их тех моделей, которые будут создавать участники.

14 мая (воскресенье), тоже занимаемся весь день онлайн - валяем тапочки, придаем форму,  работаем над ошибками

15-16 мая я на связи с каждым участником - сушим,  доделываем тапочки, доводим полностью до ума.

Что если мне не понравится занятие?

Я даю 100% гарантию возврата средств за мастер-класс, и до 21.00 (мск) 13 мая вы можете подать заявку на отмену своего участия в занятии. То есть, вы можете ничем не рискуя, позаниматься первый день и вернуть средства если вам не понравится мастер-класс.

Как принять участие?

Написать мне личное сообщение. Я пришлю вам инструкции и дам ссылку на страничку с подробным описанием МК.

Что приготовить к занятию?

Посмотрите первое видео из бесплатного блока или ознакомьтесь со списком материалов ниже.

• Шерсть для валяния (топс, гребенная лента) 200-300 г.  Не кардочес!

• Материалы для декора (подробнее в Видео 2)

• Тонкая иголка для валяния (желательно, даже если вы не планируете декор с использованием иглы)

• Стол, защищенный от воздействия влаги

• Коврик IKEA с пупырышками (желательно)

• Материал для шаблона (вспененная подложка под ламинат) - размер зависит от шаблона

• Полотенца, лучше всего средние, 2-3 шт.

• Емкость для воды

• Губка поролоновая

• Жидкое средство для мыться посуды (гель). Например: Fairy, Миф, AOS, Золушка и др.

• Мыло твердое (по убыванию приоритета: оливкое, хозяйственное, детское, какое есть)

• Сетка москитная мягкая. Чем заменить: фатин, тюль, сетка для утюжения, сетка для стирки, сетка для упаковки цветов и т.п.)

• Массажер, раскатка (ролик, "скалка" и др., все какие найдете)

• Вибро-шлифовательная машинка (ВШМ), желательно

• Перчатки полиэтилен или винил (Не латекс, Не резина). Чем заменить: "пакеты для завтраков"

• Плотные полиэтиленовые пакеты. Я использую такие шуршащие немного "пакеты для заморозки", но можно использовать любые. Будем завкрывать заготовку при работе массажером

• Острые ножницы

• Темный карандаш или фломастер на водной основе. Я стараюсь использовать акварельные карандаши. Что-то чем можно рисовать по мокрому войоку, а потом легко смыть

• Колодки, если есть

• Резиновая кувалдочка или молоток. Только если есть колодки :)

• И даже если есть колодки, нам так же пригодятся всякие разные стаканчики или баночки - с ровным плоским дном, с вертикальными стенками и т.д.  На них бывает удобно формировать пятку, разглаживать стельку и т.д. Специально не ищите, будем что-то придумывать из подручных средств.

Пишите,

до встречи на занятии!

С уважением, Света Султан

WhatsApp 8-952-923-9885

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз