Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Катаклизмы в природе и не только... Конкурс продолжается!

Катаклизмы в природе и не только... Конкурс продолжается!

03.05.2017 9:38     Просмотров: 162     Комментариев: 5     
Катаклизмы в природе и не только... Конкурс продолжается! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем хорошего настроения! С вами я, Елена Борькова конкурс коллекций.

Что-творится в природе и не только...

Вчера я на работе на сутках была. Пост находится за городом, в лесу. Снег совсем недавно сошёл. И тут началась эта самая, КАТАКЛИЗМА конкурс репостов !!! Повалил та-акой снежище, буквально за пару часов выпало , нет навалило столько, будто он ине таял ещё. И продолжал падать и падать... Пришлось мне с лопатой упражняться часов до 3-х ночи. 

В общем, в Сибири две зимы: зима белая и зима зелёная . Лето отсутствует. Правда, прошлое лето было жарким, но я в этот день работала елена борькова.

Теперь о событиях странных, происходящих с моим конкурсом.  Окончание его временно откладывается ( так же, как и приход лета divelen.  Таинственным образом, внезапно, количество моих подписчиков , за каких-то пару часов увеличивается на полтора десятка человек...  Я объявляю о скорейшем его завершении... И тут , не менее таинственным образом , исчезает около полутора десятка человек из подписки...

Так, что приглашаю всех на конкурс, ещё успеете создать не мало прекрасных коллекций и получить номерочки-шансы конкурс коллекций

Конкурс ещё продолжается. www.livemaster.ru/topic/2326993

Желаю всем удачи и скорейшего наступления прекрасного лета! УРА! конкурс коллекций

Ваша Елена Борькова.

Дивногорск, утро 3-го мая 2017 года. Загородная зона.

А вот с этой лопаточкой я сегодня танцевала до трёх ночи...  Бли-и-ин, я столько снега и зимой не убирала елена борькова, он , к тому же, тяжеленный, мокрый...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз