> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая работа по мотивам раннее выложенной

Новая работа по мотивам раннее выложенной

02.05.2017 21:35     Просмотров: 44     Комментариев: 4     
Новая работа по мотивам раннее выложенной | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, сегодня сфотографировала новый свитерочек ) Вместе с долгожданным солнечным днем этой весной фотосессия свитера оказалась чудесной в прекрасном месте! Ну вот реально такие фото природы, построек, фотографа и самого свитера получились такими, что их хочется пересматривать и невозможно выбрать лучшее)
А были мы в местечке Падун. Там водопад, который сейчас очень бурный и мощный. А место это Вам будет знакомо, если Вы смотрели новую версию фильма "А зори здесь тихие" ) Да, мы живем недалеко от это места)
Хочу показать Вам несколько фото)
А так эта тема создана для того, что бы сказать, что по мотивам свитера "Слияние с природой" https://www.livemaster.ru/item/6387985-odezhda-sviter-sliyanie-s-prirodoj
Связался новый свитер ) Из конопляной пряжи от Пехорки. Кстати, из нее прекрасно вяжется! И фото свитера из конопли я добавила к свитеру из хлопка)
Удачи всем и Весны солнечной!

свитер вязаный

свитер из конопляной

свитер крючком

а зори здесь тихие

Вот в этом домике в фильме жили девушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Amariya

Очень красиво! Прекрасная работа и чудные фото.

Лена Чернышева (Elen-Karel)

Спасибо огромное! Всегда рада вязать, фотографировать, радовать)

luba
Лена добрый день! Великолепная работа, чудо как хороша и модель в ней! А какие фото, здорово.. Удачи и благополучия тебе!
Лена Чернышева (Elen-Karel)

Спасибо Вам огромное за доброе отношение ко мне СПАСИБО!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз