> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Восхищаюсь вышивальщицами. Сумка на фермуаре с вышивкой

Восхищаюсь вышивальщицами. Сумка на фермуаре с вышивкой

02.05.2017 20:48     Просмотров: 65     Комментариев: 3     
Восхищаюсь вышивальщицами. Сумка на фермуаре с вышивкой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Я всегда восхищалась людьми, вышивающими картины крестиком. И даже немного им завидовала, белой завистью, конечно, смешанную с чем-то необъяснимым. Особенно меня поражают красотой сумочки на фермуаре со сплошной  вышивкой лицевой стороны - просто высший пилотаж. Красота нереальная.

Я пыталась как-то сама вышивать, но глаза плохо видят такую мелкоту. Дочь умеет вышивать, у нее есть небольшие работы, но сейчас ее не заставишь сесть за пяльцы.

И вот как то больше 2х месяцев назад, еще до поломки руки, меня нашла интересная женщина из нашего города, увлеченная вышивкой. И попросила сделать сумочку в таком стиле. Схема была от Алёны Григорьевой https://www.livemaster.ru/grigorievaalena. Вот что получилось!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Natalka

Получилось роскошно!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз