Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Легче спрыгнуть с парашютом... Но попробую...(Продожение.1: Как честный челововек, я обязана на них жениться! Но как разумный человек я их благодарю!)

Легче спрыгнуть с парашютом... Но попробую...(Продожение.1: Как честный челововек, я обязана на них жениться! Но как разумный человек я их благодарю!)

02.05.2017 18:34     Просмотров: 116     Комментариев: 22     
Легче спрыгнуть с парашютом... Но попробую...(Продожение.1: Как честный челововек, я обязана на них жениться! Но как разумный человек я их благодарю!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Начало: https://www.livemaster.ru/topic/2370807-kak-chestnyj-chelovovek-ya-obyazana-na-nih-zhenitsya-no-kak-razumnyj-chelovek-ya-ih-blagodaryu-moi-mysli-o-kollektsiyah?vr=1&inside=1

Очень рискую, но попробую продолжить...

Для начала хочу сказать, что все, абсолюто все коллекции прекрасны, т.к. они выражают эмоции и предпочтения своего автора! Просто бывают правильные, академичные коллекции, и те, что называется, от души и сердца! Кроме того, многие авторы, не очень вдавающиеся в тонкости жанра, сотавляют коллекции по своему представлению и образности. Это надо уважать и приветствовать! Все приходит с опытом, а опыт дается не легко!

Теперь о коллекциях. Здесь два аспекта. Можно сотавлять вполне конкурентно способные правильные коллекции, они будут стабильно успешны и востребваны зрителем, но вмеру. И можно харАктерные, не очень правильные, но интересные. Вопрос в том, как эти два аспекта совмещать! Все-таки нужно понимать суть проблемы. И здесь важно, чего, собственно, хочет автор добиться. А уж ежели хочется добиться всего, то надо слушать опытных мастеров-коллекционеров, слушать внимательно, не спорить, а стараться понять суть! И опять дуализм восприятия... хочется себя выразить, очень хочется! Но, если цель в попадании в ТОПы и прочее, то свое я нужно очень усмирить. А если цель в преподнесении себя (я полностью за), то не надо ждать отдачи! Здеь выбор каждого, свой выбор, и не надо ждать чего-то необыкновенного. Все будет, и все будет по замыслу Вашему! Но... со временем, не торопите возможное, а то спугнете!

Пока все... боюсь спугнуть аудиторию...)))

Продолжу завтра, если будет интересно...

Ой, девочки, не смогла не дописать! Коллеция Юленьки Абрикосовой 2 мая  -  это просто учебник по составлению коллекций, обратите внимание - ну просто диссертация!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз