Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция со скидками на кабошоны, бусины и фурнитуру!!! 2-7 мая!

Акция со скидками на кабошоны, бусины и фурнитуру!!! 2-7 мая!

02.05.2017 8:42     Просмотров: 266     Комментариев: 114     
Акция со скидками на кабошоны, бусины и фурнитуру!!! 2-7 мая! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем Привет!

Меня зовут Вера))

Приглашаю всех любителей акций, скидок и распродаж)))

2-7 мая акция со СКИДКАМИ !!!

На кабошоны, бусины

и другую фурнитуру для украшений!!!

Рекламирую свою страничку))) Провожу акции, собираю отзывы))

Условия: 

1) Начало  акции сегодня, 2 мая,  окончание 7 мая в 20.00 по московскому времени

2) Я ставлю цену (ниже, чем в магазине). Покупатели под фотографией нужного лота пишут "поймала", беру, моё, мне 2 лота и т.д.  Кто первый написал, того и лот.

3) Некоторых лотов  несколько, тогда пишем количество (если хотите больше 1)

4) Доставка за счет покупателя, обычно рублей 200-270 (это цена доставки по России). Оплатить выбранные лоты и доставку желательно в течение трех дней после окончания акции. Можно и раньше))))

5) Всем участникам скидка 10 % на товары с моей странички. (На те, что не участвовали в акции)

6) Лоты выложу в комментариях ниже)))  

7) Примерно 9-10 мая будет вторая часть акции))). Отправить можно все вместе))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз