Верная лапа

Сколько я себя помню (а помню я себя отчётливо и связно с 2,5-3 лет), в доме всегда были самые разные члены семьи: кошки, собаки, птицы, рыбки, хомячки и родители. Без родителей в детстве тоже не очень кошки

Прошло время, мне сорокет, а вокруг по-прежнему снуют хвосты и носики ))) Никого никогда не выбирала: все сами подходят к нам с мужем и сыном на улице или в подъезде, садятся на руки и говорят немигающим взглядом: "Что мы встали? Пойдём домой!". И мы идём домой, моемся, обрабатываемся от паразитов и записываемся на осмотр и вакцинацию. Так и живём. 

собаки

А ещё у меня есть подборочка фотографий, почерпнутых в интернете. Верная лапа. Что может быть лучше, надёжнее и родней? верные друзья

дружба

верная лапа

дай лапу

помощь животным

аукцион

Ну, и конечно же, как все кошатники, собачатники и просто друзья животных на Ярмарке, я периодически участвую в тематических аукционах. Наш действующий котоаукцион тут >>. Он будет работать до вечера 3 мая. Заглядывайте, друзья!!! Ведь это всё о них. 

Комментарии (5)
Жанна 01.05.2017

Двое беленьких родственники?)

Ты знаешь, они поселлились у нас с разницей в 8 лет, подошли ко мне в разных районах города, но по привычкам, характерам и даже мимике - точно родня {#}

Alania 02.05.2017

Совсем одинаковые, сладкая парочка {#}

Нэля Уфимцева 01.05.2017

Сколько тепла в этих картинках! {#}

Да... они такие!