Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш среди подписчиков " Ищу друзей " ЗАКОНЧЕН

Розыгрыш среди подписчиков " Ищу друзей " ЗАКОНЧЕН

01.05.2017 9:24     Просмотров: 1033     Комментариев: 208     
Розыгрыш среди подписчиков

Приветствую всех моих подписчиков и поздравляю с наступлением первого праздничного майского дня ! Для всех кто уже находится в моём круге и всех кто в него ещё войдет, а тек же среди тех, кого заинтересовали мои работы я объявляю розыгрыш. 
Сейчас у меня 179 подписчиков и я стремясь к развитию своего магазина ищу новых друзей и прошу вас помочь мне в этом своим участием в данной акции.
Розыгрыш начинается с момента публикации и будет проводится до 300 подписчика. 
Призом за участие будет подарочная карта, которая предоставит вам скидку при заказе любой понравившейся вам вязаной сумки представленной в моём магазине.

Условия розыгрыша
1. подписчики моего магазина, а так же те, кто ещё только добавил мой магазин в свой круг - в комментарии пишите " я в кругу " и получайте номер в ответ
2. создайте запись в своём блоге о приглашении к участию, делайте репосты в социальных сетях об этой акции и составляйте коллекции с понравившимися вам сумками и получайте дополнительные номера ( можете указать в комментарии ссылку на запись либо вставить фото коллекции )
3. среди всех присвоенных номеров генератором случайных чисел будут выбраны два победителя ( фото с выбранными номерами будет предоставлено в комментарии )

1 место - подарочная карта номиналов 1000 рублей
2 место - подарочная карта номиналов  500 рублей

Подарочной картой вы сможете воспользоваться в любое время при заказе понравившейся вам сумки, но в порядке предварительной записи как и все остальные заказы.

Вы можете подарить полученную карту, известив меня об этом в личном сообщении и указав кому она подарена.

Есть вопросы - пишите, нет вопросов - спешите получить номер !

Всем желаю творческих свершений  и всех 

акция, розыгрыш, подарок, подарочная карта, праздничный аукцион, ищу друзей, акция месяца, для подписчиков, для покупателей

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз