> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый магазин платьев Gabbi на Ярмарке Мастеров

Новый магазин платьев Gabbi на Ярмарке Мастеров

01.05.2017 8:52     Просмотров: 211     Комментариев: 2     
Новый магазин платьев Gabbi на Ярмарке Мастеров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые подписчики, любимые клиенты и просто гости Ярмарки Мастеров.дизайнерская одежда

Сегодня я хочу рассказать Вам о новом магазине красивых платьев, который меньше месяца назад открыла моя постоянная клиентка и подруга -Светлана.

Всем, кто знаком с моими работами, это имя известно. Светлана постоянно заказывает у меня наряды, ее фотографии являются украшением моего магазина. (Света, спасибодизайнерская одежда))) И сколько я ее знаю, она всегда мечтала о своей марке одежды. И вот, наконец, звезды сошлись как надо,дизайнерская одежда и теперь у Светланы есть свой магазин GABBI (gabbidress), который я предлагаю Вам посетить.{#}

Отмечу, что Света лично руководит процессом создания платья, начиная от закупки ткани, заканчивая розничной продажей, поэтому за качество изделий можно не переживать.

Вчера состоялось открытие ее магазина, которое я, конечно же, не могла пропустить) 

На Светлане льняное платье из ее новой коллекции горчичного цвета.

Отмечу, что магазин оформлен со вкусом: одежда на манекенах гармонирует с интерьером, вещи на вешалках висят по цветовой гамме. Очень комфортный и уютный дизайнерский магазинчик. А цены Вас приятно удивят.{#}

А это мое любимое платье из коллекции Gabbi. Весенние цветы на нежно-голубом фоне. Светлане очень идет.

Я не удержалась и тоже примерила платьедизайнерская одежда

Еще несколько фотографий подруги в платьях из ее новой коллекции. Я не раз подчеркивала удивительную способность Светланы подбирать аксессуары так, чтобы платье каждый раз "играло по-новому".дизайнерская одежда

Обязательно добавляйте в круг новый магазин Gabbi, уверена, Светлане есть, чем всех нас удивить.{#}

Спасибо за внимание!

С уважением, Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Elena Sergeevna
как можно посетить этот магазин? дайте пожалуйста ссылку
Buyanova Yuliya (красочные платья)
Elena Sergeevna, напишу в личную почту

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз