Удачу можно поймать за хвост!

Удачу можно поймать за хвост! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Большой конкурс коллекций и ссылок «Не проворонь удачу!»  от двух 

магазинов  студия "Радуга" Виктория и Lora (multalora). Отличные условия и отличные призы! Подробности https://www.livemaster.ru/topic/2344183-bolshoj-konkurs-kollektsij-i-ssylok-ne-provoron-udachu

конкурс

конкурс коллекций 1           6Нр 29.04 Лилия Горбач-ФЬЮЗИНГмне часто пишут в сетях не только по поводу заказов, но и обращаются с совершенно неожиданными вопросами,- вам правда 54? - чем г28.04 Открытки "10 000 пожеланий счастья" (SGBskrap)Невероятное количество коллекций составляется ежеминутно на Ярмарке Мастеров. Какие-то сразу бросаются в глаза, очаровывают своей уникальностью, красотой, соответст
  6  от двух магазинов О чём колье "Терри Тар", mood board и детали.27.04 Ольга ЧеховаЯ очень люблю фантастику, но более всего дорога моему сердцу космическая, про другие планеты...космические корабли и прочие бластеры с атомарными мечами...  Далее  2  1  2  удача Про сестру)))26.04 Надежда Шишова (milye-shtuchki)Приветствую Вас.дорогие гости! В очередной раз хочу показать Вам магазин моей сестренки и новые ее работы! Всегда поражаюсь ее кропотливости!  Далее  16  3  15  лови удачу Как снять мерки для конструирования головных…24.04 ЕвгенияЗдравствуйте! Это первая тема из цикла "Построение головных уборов". Причины появления этого цикла тут .  Далее  7  7    Пауза в работе и в жизни. Вынужденная.. Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade. Пауза в работе и в жизни. Вынужденная.24.04 "Chocolate. Flowers. Decor." (ternat)Дорогие друзья! Хочу поприветствовать вас и объяснить долгое отсутствие - опять операция, опять постельный режим и нескорое восстановление...  Далее  10    2  Первые травки. Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade. Первые травки24.04 Солнечные травыДобрый всём день! Вот и добралась до наших широт по сугробами весна! Пока она ещё озябшая и холодная, но уже радует первой травой.  Далее  13    18  Свежая партия кукурузного мыла Свежая партия кукурузного мыла "Дороти"24.04 NONNA SMETANINA натуральное мылоГотова свежая партия чудесного кукурузного мыла "Дороти". Натуральное мыло с большим количеством кукурузного масла, обогащенное миндальным и облепиховым маслами, подходит для любого типа кожи.  Далее  6  2    Новое - хорошо забытое старое!. Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade. Новое - хорошо забытое старое!23.04 творческая студия "Ирэн" (for-dekupag)Здравствуйте, мои дорогие друзья! В магазине небольшая перестановка: ушли полтора десятка дизайнов салфеток (закончились), но добавились несколько новых, точнее старых, бывших когда-то в продаже.  Далее  2      С.Есенин. Радуница.. Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade. С.Есенин. Радуница.23.04 Анна Орлова. Вещи с историей.Шёл Господь пытать людей в любви, Выходил он нищим на кулижку. Старый дед на пне сухом в дуброве, Жамкал деснами зачерствелую пышку.  Далее  23  5  16  сон крылатый. Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade. сон крылатый21.04 Настёна НикитинаСпи, дитя, и пусть тебе приснитсяВ тёмных водах полная луна,Небо на испуганных ресницахИ лесов благая тишина.  Далее  35  5  2  Диплом дизайнера или как потратить кучу денег. Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade. Диплом дизайнера или как потратить кучу денег21.04 Марина БурдинаХочу поделиться фотографиями своей коллекции одежды и аксессуаров, которую я создавала для дипломного проекта в 2015 году.  Далее  15  2    Угощайтесь!  Балтийский мед, теплая история.. Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade. Угощайтесь! Балтийский мед, теплая история.20.04 Ирина Мошкова. Украшения.Друзья мои, покупатели, подписчики и просто кто в гости зашел! Хорошего дня вам! Рассказать сегодня хочу как приятно работать с теплым камушком под названием Янтарь.  Далее  17    2  Ярко-желтый топ. Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade. Ярко-желтый топ20.04 Lany70Недавно я закончила вязать топ. Брала для него ярко-желтую пряжу "Alize" микрофибра (хлопок,акрил). Правда,на фото цвет не очень получился - фотографировала на телефон.  Далее  4  1       Ответить на тему (1)  В избранное (1) Пожаловаться  ПожаловатьсяРедактировать     Удалить       Закрыть тему       ОтветитьНравится!Удалить   
Ответить на тему 

Комментарии
Комментариев пока нет