Обновление пароля

>  >  >  > Ткани под заказ. 2 закупка . В стиле Valentino , Dior 2017. .Заказ сформирован, ткани подтвердили.

Ткани под заказ. 2 закупка . В стиле Valentino , Dior 2017. .Заказ сформирован, ткани подтвердили.

30.04.2017 19:29     Просмотров: 502     Комментариев: 0     
Ткани под заказ. 2 закупка . В стиле Valentino , Dior 2017. .Заказ сформирован, ткани подтвердили. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые покупатели, заказчики и гости моего магазина!

Напоминаю, заказ сформирован, ткани подтвердили, кто заказал- оплачиваем !

Кто оплатил- молодец!)) Ждем красоту !!!

Если еще кто-то хочет к нам присоединиться, завтра последний день, когда я могу добавить метраж в заказ.

В наличии тканей не будет, только под заказ. Этот выкуп набираем до 30 апреля(1 мая по просьбам), доставка в течение 2-6 недель. Оформляйте через корзину магазина.

Ниже, напоминаю какие ткани попали в закупку, тут только фото.Всё описание, условия и цены в блоге, в предыдущих постах.новости

новости магазина

закупка тканей

ткани для шитья

тренды

валентино

диор

выгодное предложение

новинки

Если Вы хотите заказать какую-то вещь из этих тканей, напишите мне, я посчитаю точно сколько нам ее будет нужно, что бы лишнего не брать). Закупить - подождать и сшить  - ВЫГОДНО! На  ЯМ  стоимость одного метра начинается от 3т.р. , в магазинах города( я беру Питер) от 6,5т.р

С уважением, Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз