Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подскажите: какую пряжу лучше всего использовать для вязания купальников?!

Подскажите: какую пряжу лучше всего использовать для вязания купальников?!

01.02.2010 1:27     Просмотров: 9307     Комментариев: 15     
Здравствуйте, уважаемые мастера.
Думаю-думаю.....ищу-ищу...., а все никак не могу найти подходящую пряжу для вязания купальников.В основном всегда если и делала работы, то из х/б, обвязывала тоже такой же ниткой с добавлением спандекса или силиконовой ниточки.Но ведь х/б нитка,даже с добавлением акрила относительно быстро изнашивается.Тем более если в этом купальнике едут отдыхать ну например на море,проводя в воде и на улице большую часть времени.
Так какие же нитки лучше всего использовать для вязания купальников???подскажите,пожалуйста.может, кто-то уже использовал какие-нибудь ниточки специальные???
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз