Обновление пароля

>  >  >  > А Вы когда-нибудь сидели на кактусе? Конкурс среди подписчиков! Часть 2.

А Вы когда-нибудь сидели на кактусе? Конкурс среди подписчиков! Часть 2.

30.04.2017 5:40     Просмотров: 31     Комментариев: 0     
   конкурс                                

Приветствую всех заглянувших сюда! конкурс конфета

Открываю вторую часть конкурса среди подписчиков.  https://www.livemaster.ru/topic/2345597-a-vy-kogda-nibud-sideli-na-kaktuse-konkurs-sredi-podpischikov-chast-2?&inside=0&wf= Тема с первой частью здесь.

Продублирую условия участия! 

Основного победителя я выберу с помощью генератора случайных чисел , а номерки буду присваивать за следующие моменты:

1. Если Вы уже давно являетесь подписчиком моего магазина, то в комметариях к этой теме просто пишете: Я подписчик, я участвую. за это получите один номерок.

2. Если Вы только что стали подписчиком моего магазина, то в комментариях к этой теме пишете: Я новый подписчик. За это тоже один номерок.

3. Можно как угодно прорекламировать данный конкурс, записью в блоге, записью в соцсетях, коллекцией в поддержку конкурса с рекламой и ссылкой на конкурс, все по Вашему желанию.конкурс магазина В комментариях даете ссылку на рекламу, или миниатюру коллекции. За каждую рекламу даю по одному номерку.

6. Рекламу в виде записи в своем блоге можно обновлять один раз в сутки, за каждую новую запись буду давать также по одному номерку. Это условие применимо, только если Ваше число подписчиков больше 100. При обновлении записи в блоге, старую запись можно удалить.

Конкурс завершится, когда количество подписчиков моего магазина достигнет числа 500. Осталось уже совсем немного!

Информацию о призах читайте в первой части конкурса.

Продолжаем!конкурс магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз