Новые работы. Мишки - Барышни.

Всем, доброго времени суток.

В моем магазинчике Салон игрушек "Леди и медведи"  пополнение, точнее 4 новые работы из серии "Барышни"

В тот момент когда некоторые из вас ждали от меня пополнения ассортимента мишек из серии "Крестьянки", в моей мастерской тайно от меня мишутки решили устроить небольшой дворцовый переворот. Как я ни старалась, но раскроенная мишка, которая предполагалась стать крестьянкой (и даже уже стала примерив простенький деревенский наряд), оказалась в сговоре с другими мишутками, пришлось заново продумывать наряд для коричневой мишутки и теперь она попадает в серию мишек "Барышни". Вот такой вот поворот! Увы я не волшебник, и еще раз убеждаюсь что иногда не получается сотворить то что планируется и работа просит внести свои коррективы, а точнее специфика моего увлечения такая - пляшу под дудку этих характерных мордашек.

Апрель закончен, а значит месяц я работала и мне есть что показать. 

Давайте знакомиться. Четыре апрельские сестрицы: Раиса, Янина, Нонна, Пелагея.

Раиса – горделивая, самодостаточная, немного харизматичная девушка. Предпочитает высшее общество и балы. Любительница классической музыки, посещения музеев и театров. Мишка Раиса. Барышня интерьерная игрушка

новые работы, красивые мишки

Янина – доброжелательная девушка. Любит прогулки по саду роз, предпочитает чтение романов, вдохновляется стихами о природе. Романтичная и нежная особа. Мишка Янина. Барышня интерьерная игрушка

мишки авторские, интерьерные мишки новые

Нонна – уверенная в себе девушка. Романтична, целеустремленна, интеллигентна. Нетороплива по жизни, предпочитает неспешные чаепития и посиделки в кругу близких. Мишка Нонна. Барышня интерьерная игрушка

новинки магазина, новые работы мишки

Пелагея – милая, доброжелательная девушка. Любимые времена года – весна, лето.  Любит прогулки по паркам, радуется солнечным денькам. Вдохновляется пением птиц. Мишка Пелагея. Барышня интерьерная игрушка

мишки тедди новинки, мишутки барышни

Вот такие девушки получились, все очень разные, начиная от выражения лица и заканчивая нарядом. И в стравнение фото мордашек для наглядности: 

игрушки леди и медведи, мишки леди барышни

Мишутки интерьерные. Размер мишек - рост 30,5 см., сидя 21 см. (+/- 0,5 см.) 

В фотосессии участвуют подсвечники - работы мастера Анна Орлова. Вещи с историей.

Спасибо за внимание. 

С ув. Анастасия.

Комментарии (14)
Наталья (M-Elisa) 02.05.2017

очень красивые! все обладают характером особенным, что удалось прекрасно воплотить в этих мишутках!

Наташа, спасибо! Рада тебе! Вот такие весенние девушки у меня народились {#}

Татьяна (kta1111) 02.05.2017

Красотки!!!

Татьяна, спасибо большое! {#}

Ах, вот они какие барышни!!! Настя, молодец, потрудилась на славу!!! Наряды шикарные!!!

Наташа, спасибо! {#} {#}

Какие хорошенькие Барышни...!!!{#}{#} {#}

Наташа, спасибо! {#}

Какие красавицы!!!!! А наряды{#}, наряды просто роскошные!!!!!!!

Ирина, спасибо большое за теплые слова, очень приятно! {#}

Настя, шикарно!!! Поздравляю!!! Вот это барышни!!! Раиса мой кумир!!! image

Маша, спасибо. Мне они все нравятся {#} {#}

Настя, ну убила наповал!!! Я таких ещё не видела. Одежда вообще шедевры фантазии! Поздравляю, роскошные Мишутки!

Аня, спасибо! Я старалась. Работала весь месяц неспешно и результатом более чем довольна {#}