Обновление пароля

>  >  >  > Я с тобой похожу, и сама погляжу На красоты во Владивостоке...

Я с тобой похожу, и сама погляжу На красоты во Владивостоке...

29.04.2017 17:01     Просмотров: 762     Комментариев: 21     

Приезжай...Приезжай! Я тебе покажу
Город, крайний на Дальнем Востоке.
Я с тобой похожу, и сама погляжу
На красоты во Владивостоке...

В сети натолкнулась на такое стихотворение и захотелось мне поделиться с вами нашими красотами.
Я очень люблю наш край живу здесь с рождения и наблюдаю как все меняется но самое главное нам помогает природа.
Такие красоты может создавать только она,такие сочетания красок
Здесь поделюсь немного фотами нашего края с просторов интернета!!

Прибавлять и отнимать семь - это самые часто встречающиеся арифметические действия во Владивостоке.

прогулка

владивосток

багульник на сопках у морских пляжей.

город

природа

настроение

Вот так мы живем на сопках и хотя бывает сложно особенно зимой подниматься по ним против ветра.
Все равно это родное наше и приезжая в Хабаровск или другой какой город не хватает наших сопок все кажется таким плоским.

Владивосток стоит на сопках. Это не питерская Поклонная гора, которая не гора вообще, это не Воробьевы горы, которые тоже так себе выпуклости. Это когда ты со своего первого этажа плюешь на крышу соседней 12-этажки 

Часто заходят туристические лайнеры,зрелище непередаваемое такая мощь и красота аж дух захватывает.

Набережная

Надеюсь вам понравилась прогулка по нашему городу!

С уважением,Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз