Обновление пароля

>  >  >  > Дикая и разнузданная майская распродажа!

Дикая и разнузданная майская распродажа!

29.04.2017 15:19     Просмотров: 162     Комментариев: 2     

В тот момент, когда календарный май пока еще и не думал начинаться, мой сумасшедший персональный май продолжается. Не все новые друзья и подписчики в курсе, но каждый год в мае я устраиваю, как бы это назвать элегантно... Да Бог с ней, с элегантностью, распродажу я устраиваю. Дикую и разнузданную. Потому что май для меня во всех отношениях месяц чудесный и непростой одновременно, со всеми вытекающими обострениями)))

Итак, до 2 мая картины стоят в разы дешевле! Нынешняя стоимость указана в описании.

Забрать полюбившуюся картину можно или у меня (север Москвы), или оформить после праздников курьерскую доставку за 390 рублей в пределах МКАД. Почтой по России тоже отправляю, стоимость и сроки зависят от удаленности и размера картины.

Хороших праздников, и пусть май будет счастливым!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз