Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион-распродажа! (Для покупателей и мастеров)

Аукцион-распродажа! (Для покупателей и мастеров)

29.04.2017 9:37     Просмотров: 54     Комментариев: 0     

Аукцион - распродажа! Для ВСЕХ!!!

Узнала я ещё про такую чудесную акцию, как "предложи свою цену" и "аукцион". Новичок я в этом делеаукцион

Попробую начать. Если есть желание у других мастеров, то можете присоединятьсяаукцион сегодня

Просто делайте ответ на моё сообщение "Добро пожаловать" и выставляйте свои красивые вещицы "в наличии" с указанием над фото, как  Вы хотите её продать с сылочкой на изделие. Или просто "Предложи свою цену" или "Аукцион: старт, шаг, блиц-цена!

Но не более 3 штучек и , пожалуйста, уменьшайте картиночкиаукцион сегодня И желательно, конечно, чтобы Вы написали у себя в блоге об аукционе со ссылкой на негоаукцион

*Добавляйтесь в кругаукцион Магазин "BootWool" 

Обязательно нажимайте на "+", чтобы нас видели покупатели!!!

большие скидкиДля покупателей всё просто:  в "предложи свою цену" торгуемся с мастером, пока цена всех не устрои. А на аукционные товары делаем ставочку.

Начало акции с момента опубликования, окончание 30.04. в 22-00 по Мск

https://www.livemaster.ru/topic/2364325-auktsion-rasprodazha-dlya-pokupatelej-i-masterov?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз