ПОБОЛТАЕМ? Добро пожаловать в Гостиную Новой Англии!

ПОБОЛТАЕМ? Добро пожаловать в Гостиную Новой Англии! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

новости, новость

Доброго часа всем заглянувшим!

Уже совсем тепло, погода налаживается и надеюсь у всех все будет хорошо!новости магазина

А я приглашаю на посиделки в Гостиную Новой Англии!!!

Здесь мы отдыхаем...

Присоединяйтесь!!!

Анонсы самых последних находок, походов на блошиные рынки и прочие "злачные места"....

Всем рады!!!

С добром и любовью, Надежда.

Комментарии (1 123)

Тему закрываю, всех жду в следующем томе!{#}{#}

Всем привет! Девочки болталка оживилась, поэтому предлагаю переехать, тема открыта тут:

https://www.livemaster.ru/topic/2463103-sonnaya-letnyaya-boltalka-zahodite-rady-vsem-otdyhaem?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Что бы не листать и не искать.{#}

Нинель 12.07.2017

Девочки , всем привет ! Решила и я показать с чем планирую этнические бусики носить ;)

Есть у меня шаровары,которые я второе лето с удовольствием и часто ношу) они классно смотрятся с любой однотонной майкой , топом - бандо в цвет одного из цветов в узоре штанов. Бусики планирую перебрать и добавить застежку, чтобы можно было под шейку в два оборота надеть, либо укорочу их, а из остатков со беру браслет )))

На фото НЕ я. Фото из магазинчика, где покупала ))))

Шаровары - не единственный вариант;) есть еще несколько на примере, только до фото руки уже не успеют добраться - готовлюсь к отъезду ;)

Девочки, а пока я прикидывала КАК я буду носить деревянные бусы = они ушли по блицу{#}{#}

Наталя Ж* 12.07.2017

Вот и я в ловушках сомнений {#}проморгала этнические бусики, а они так хороши в своём первозданном виде{#}

Галя, будут еще бусы разные, {#}я просто не успеваю выкладывать, в следующем аукционе тоже будут бусы, может не столько, но будут.{#}

Какие штанишки))

Нина, и у меня афгани есть, только шире в 2 аза!{#}{#}Тоже ношу с ними много чего!{#}

Наталья 12.07.2017

Всем доброго дня!!! {#}

Девочки, Екатерина Охрименко проводит аукцион по Вашим фото. Тема недели: цветы и птицы. {#} https://www.livemaster.ru/topic/2459377-auktsion-po-vashim-foto?vr=1

Интересный какой аукцион!)){#}

Показать еще