Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новости. Важно.

Новости. Важно.

29.04.2017 4:32     Просмотров: 122     Комментариев: 2     

Обновила профиль, но не это сейчас главное.

ВАЖНО - ситуация с заказами.
Заказы такая штука, замечательная, которая приносит доход. И ... не оставляет времени для свободного полета)
А идей ведь - много! И не просто идей, а с заготовленными под них материалами (читай-пряжей, элитной, качественной)! Они, идеи эти, копятся, не реализуются, и давят своей массой.

Скажете, что мне деньги не важны. Напротив! И важны, и очень даже нужны. Но! Так хочется воплотить побольше своих задумок в жизнь, что от части запросов я решила теперь отказываться. Не от всех. Просто теперь я буду принимать их выборочно. 
А там посмотрим))
И, конечно же, это не коснется уже оговоренных заказов.

Обещаю регулярно добавлять интересные новинки, с возможностью предварительного заказа в нужном вам размере, если это будет одежда. Так что следите за объявлениями)
И я очень надеюсь, что мои идеи будут востребованы новости, заказы

Ваша,
Ольга Счастливая Нить.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз