Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > не только птицы умеют летать, а если ты мечтаешь то уже летаешь и благодарю Бога что дал душе любить. читайте

не только птицы умеют летать, а если ты мечтаешь то уже летаешь и благодарю Бога что дал душе любить. читайте

28.04.2017 22:20     Просмотров: 317     Комментариев: 0     
не только птицы умеют летать, а если ты мечтаешь то уже летаешь и благодарю Бога что дал душе любить. читайте | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера утро было спокойным выспалась рано, пока мама готовила завтрак я успела помолится вслух и свеча горела красиво у икон налюбоваться не могла. Все утро вспоминали бабушку Антонину уже 44 года как ушла иной мир, мама испекла пирог из речной рыбы к вечеру и после работы приезжал дядя Миша они вспомнили маму свою. Так что вчера день быстро прошел почти не чем не занималась, лишь ходила по сайту насобирала фото для задуманного ролика и когда уставала просто сидела качалась на стуле. Еще сегодня моему другу Наилю шесть лет как умер, который сделал первые страницы этого сайта в 2008 году и не хочу чтоб его забывали пока я жива. Тогда за весь день сделала ролик о друзьях которые ушли на небо молодые, но в моей душе остались как живые смотрите какие яркие они были и так хочется им позвонить как раньше. Может от этих эмоции воспоминаниях настроение прыгало, а с каждым была своя история в моей жизни хотя еще живу и все же вспомнит можно пять томов если писать о каждом. Только добавив ролик в инет пришла соседка Люся пообщаться, так что вечер прошел в пустую в общение за чаем и мама рано уснула стало тихо. Перед сном до ночи написала новый стих о любви читайте  надеюсь понравится, знаю что для многих он не понравится потому что не грамотно и просто от души как слезы капали строчки. Как легла с молитвой быстро уснула смотрела сон, уже две ночи меня кот не мучил и высыпаюсь встаю рано в девять утра. Только долго делаю свои дела до завтрака с молитвами, потом не спеша кушаю кайфую кофем за общением с мамой и лишь обеденное время села за общение компе. Всем ответила на письма кто написал, посмотрела фото у друзей потому что было ленивое настроение и еще наблюдала как Шурик гулял уже два дня. Они с котом смешно общаются обоим любопытно друг к другу, но только Шурик ко всем недотрога и на котика Кузю шипел часто когда он ловил хвостик. Что самое смешное коту Кузе понравилось в клетке тот момент Шурик гулял, так ему в клетке понравилось играл колокольчиками аж кое-как вышел и наверное он не будет ловить когда вырастить. Потом подала на участие в конкурсе "счастливая тарелка" заявку для художников, если хотите смотрите тоже попытайтесь поймать удачу и не стесняйтесь себя пишите нам тоже что вы отправили. С детства люблю пернатых долго смотрела ролики свои про моих, встретила фото смешное решила с вами поделится чтоб улыбнулись и подняли настроение на все выходные с первым днем мая. А вечером пришла соседка Люся так меня насмешили как в кривом зеркале, долго я над ними посмеялась они все выносили рассаду в теплицу и потом я Люсе помогла по поводу тарифа на сотовом. Вот попили вместе чай обо всем болтали около часа, сейчас все ждем голос дети прямой эфир и пишу вам про все два дня не понятные.

кому надо на сайт ссылки пишите

выходные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз