Немного мыслей-планов и расхомячка остатков))) Продлится до 12 мая.

Немного мыслей-планов и расхомячка остатков))) Продлится до 12 мая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток! распродажа, мыло с нуля, акция магазина 

После  выставки на ВДНХ, Дни красоты в Уфе 26-28 апреля, появилось немного остатков)) По 2-3 кусочка от партий, которые занимают место)))

Чищу магазин, думаю сократить количество сортов, какие оставлять, тоже еще не решила))  пока думаю над новыми рецептами, преобладать будут сорта для сухой кожи, и немного соляного)) Вся в мыслях сегодня))

А кстати, что бы Вам хотелось видеть в моем магазине? Можно в личку))

Партии теперь будут поменьше, 4-5 кусочков))) А не по 10, как раньше)) На живые ярмарки раньше Нового года не планирую, за период с декабря по апрель переборщила с общением и  "подвигом интроверта" (так называю для себя каждый выход в "люди"))) В общем, немного подустала и займусь пока домашними делами)) Освобождая пространство при этом))

Хоть и луна растущая, у меня непреодолимое желание вынести половину вещей из дома)))) А я и не буду сопротивляться))) Начну с мыла)))

А еще есть немного баночек потрясающего ягодного скраба-суфле))) Для тех, у кого сухая кожа, и тех, кто любит ощущение пленочки из масел на коже - Вам сюда!)) https://www.livemaster.ru/item/19809535-kosmetika-ruchnoj-raboty-chernaya-malina-i-vanil-saharnyj-skr

Если у кого-то прибавится несколько кусочков, буду очень рада! распродажа мыла, мыло натуральное, натуральное мыло с нуля

Распродажа продлится до 12 мая, цена указана уже со скидкой. 

Отправка в кратчайшие сроки)) 

Приятного выбора! распродажа, мыло с нуля, акция магазина

Комментарии
Комментариев пока нет