Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лоскутная история. Жатые и расписные.

Лоскутная история. Жатые и расписные.

28.04.2017 18:44     Просмотров: 83     Комментариев: 0     
Лоскутная история. Жатые и расписные. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Несмотря на великое множество всевозможных расцветок шёлка, иногда вдруг оказывается, что чего-то в шарфе не хватает, почему-то нет гармонии. И тогда я беру в руки краски, и, например, расписываю в узелковой технике крепон. Или, в той же узелковой технике, расписываю уже собранный шарф — это позволяет гармонизировать несколько спорящие между собой лоскутки. Или же, я использую в качестве лоскутков пробные росписи, сделанные когда-то давно, на маленьких кусочках ткани.

Этот огромный палантин сначала был сшит и простёган, а потом уже расписан:

лооскутная техника           история создания

А здесь расписан крепон:

жатые шарфы  лоскутные шарфы

А этот шарфик я ношу сама)). И зимой - с шубкой, и летом - вечером на плечи, и весной, и осенью... Пару раз даже спала в нём - когда горло болело.

Продолжение следует.... А начало - читайте здесь: Жатые шарфы

Первые шагиКоллекцияЮбкиПлатья, ПальтоШарфы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз