Обновление пароля

>  >  >  > Второй розыгрыш подарков для Друзей " С Любовью из Крыма!"

Второй розыгрыш подарков для Друзей " С Любовью из Крыма!"

28.04.2017 9:34     Просмотров: 533     Комментариев: 210     
Второй розыгрыш подарков для Друзей

Дорогие мои, любимые друзья!!!!!!!!!!!!!!!!для друзей

Наконец-то я доделала подарочки победительницам первого розыгрыша!!! Да-да...я копушарозыгрыш призов...оправдывает меня только то, что параллельно готовилось множество подарочков друзьям и родственникам на Пасху.конфетка

Вот что получилось...розыгрыш призов В качестве подарков победителям первого розыгрыша отправляются лилия, рамочка для фото и заинька, остальное на фотографиях для антуража и примера возможных следующих призов на этот и следующие розыгрыши! {#}Родные мои, как вы понимаете - я ни разу ни фотограф, поэтому за качество фото заранее прошу прощения...{#}

И теперь с чистой совестью можно открывать 

для друзейВторой розыгрыш подарков для Друзей " С Любовью из Крыма!" для друзей

для друзейНа всякий случай для тех, кто пропустил первый розыгрыш - он ТУТ, а его результаты - ЗДЕСЬ.для друзей

Буду очень-очень рада всех вас видеть, мои самые любимые, самые добрые, самые талантливые друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для друзей

Хорошие мои, что делать - вы знаете! "Привет, Юля! Хочу подарок!" или кричите всё, что вам приходит в голову! 

Не знаю, когда мы устроим розыгрыш, потому что майские праздники, дачи, отпуска... Как говорится - будем посмотреть{#}, наверно после праздников примерно. В любом случае результаты вывешу отдельно, победителей, конечно, оповещу лично!!! 

Их, само собой, опять будет ТРОЕ!!!для друзейДоставка, конечно же, за мой счёт{#} это же подарки!

УРА!!! НАЧИНАЕМ!!!

С любовью, ваша Юля{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз