Обновление пароля

>  >  >  > Самое первое платье: "Сребро Злато"

Самое первое платье: "Сребро Злато"

27.04.2017 23:07     Просмотров: 72     Комментариев: 2     
Самое первое платье:

Ах, дорогие мои подруженьки! Наконец-то отшита моё первое платье, моя первая работа, первенец! На стадии работы показала его фотографии у себя на странице вконтаке - и оно тут же было заказано! Из моего тихого провинциального города в саму первопрестольную!

Требовавшая воплощения идея была универсальным вездеуместным мега-консервативным и в то же время современным красивым интересным платьем на все времена и во все места: длинна до средины голени, длинный рукав, круглый вырез горловины и никаких вытачек - только мягкие складочки. А для удобства шага никаких вульгарных разрезов - только благородная шлица.

Мало того, крой должен быть снисходительным к временному набору и скидыванию веса хозяйкой, ведь мы, женщины в разные времена подверженны таким метаморфозам, поэтому оно спокойно носится на 44-46 и даже терпит 42 и 48 размеры! Носить можно даже в интересном положении первые семестры и влезать сразу после родов.

А уж ткань какая - вообще редкая, славянские мотивы в мышином хлопке и жемчужном льне. Девочки, и продано по демократической цене!  Только начала, хочется реализовать себя в любимой сфере и заработать хотя бы на женские мелочи, чтобы не выжимать из мужа юшку. А может и на хлебушек когда-то получится. Магазинчик этот оплачен моей заказчицей - замечательной молодой женщиной, ставшей мне подругой. Можно сказать что мы душевно породнились, ведь этностиль, родные наши интересные вещички приносят много радости и тепла всем нам. В конце-концов, одеться мы можем и без чинайцев.

А теперь немного фотографий. Мои работы обвешаны платками - люблю их нежно и стараюсь такие вещи шить или реставрировать, чтобы с платками смотрелись гармоничной парой. Итак....

... в работе:

платье-футляр

офисное платье

Фотографии с платками и шалями - сравнить сочетание.

Мое платье и платок Княжеский белый:

платье в офис

Мое платье и платок Тайна Сердца серая:

маленькое чёрное платье

Мое платье и платок Осеннее Танго голубое:

платье в этностиле

Милая моя дорогая покупательница! Надеюсь что это простое платье будет с тобой в самые приятные моменты жизни. На нём сакральная древняя обережная символика славянских рун, надеюсь что мои труды не пропадут зря.

Ах, милое моё творение, как ты спешило меня покинуть, носись долго и счастливо на радость своей хозяюшке!

Так что если вам нужно универсальное удобное элегантное платье, чтобы не давило, не стягивало, не топорщилось, не выходило из моды, из интересной ткани (могу предложить коттон-мемори, струящийся штапель, лён, костюмные ткани из смешанных волокон) - обращайтесь ко мне. Буду рада стараться! Кроме того, такие вещи - не ширпотреб а индпошив, легко быстро передвигающиеся в разряд "винтаж", от чего совершенно не теряет в цене. Кроме того, одевших у отечественных мастеров, вы забудете проблему "нечего одеть" раз и навсегда, вам не надо будет каждый год выгребать из шкафа гору хлама. С лёгкой нашей руки у вас будут грамотно подобранные комплекты при минимальном количестве вещей. Одно только платье заменяет собой больше чем один элемент гардероба.

Приглашаю вас в мой маленький уютный магазинчик и рада вашим новым для меня заказам!

Ваша мастер Соня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз