Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая коллекция льняных штор

Новая коллекция льняных штор

27.04.2017 15:40     Просмотров: 450     Комментариев: 5     
Новая коллекция льняных штор | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои! 

Хочу представить вам пока еще небольшую, но на мой взгляд, актуальную коллекцию штор из натуральных тканей в моем втором магазине  https://www.livemaster.ru/vseshtory

1. То, чем горжусь - шторы из натурального 100% льна с машинной вышивкой.  Мотив вышивки - стилизованные васильки. Шторы-лето, шторы-поле.....

шторы, столовый текстиль

В комплект шторам - скатерть и салфетки из комбинации тех же тканей с отделкой тем же кружевом, что на шторах.

При желании на салфетки можно тоже добавить вышивку.

лен, натуральные ткани

2. Шторы "Провинция" - скомбинированы из хлопкольняной ткани Трехгорной мануфактуры и 100% льна Оршанского льнокомбината. Отделка хлопковым кружевом. В комплекте - скатерть и салфетки, и все можно купить по отдельности.

льняные шторы

3. Шторы "Голубые цветы" для гостиной, спальни или детской комнвты. Комбинация превосходных испанских сатинов - 60%хлопка, 40% полиэстер. Благодара смешанному составу ткани, очень практичны - не мнутся, легко стираются, не выгорают, не садятся. Возможен заказ в другом цвете по вашим размерам.

домашний текстиль

Все представленыые шторы вы можете заказать по своим размерам, в другой комбинации тканей и комплектации. Возможен дозаказ столового текстиля.

Всем хороших покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз