Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура! Моя Бабочка сегодня будет на Главной! Впервые!)))

Ура! Моя Бабочка сегодня будет на Главной! Впервые!)))

27.04.2017 13:33     Просмотров: 37     Комментариев: 17     
Ура! Моя Бабочка сегодня будет на Главной! Впервые!))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот такое письмо я сегодня получила:

"Здравствуйте, Дина Иванушкина Любимые украшения!
Поздравляем! Ваша работа Браслет Бабочка Натуральный камень Бисер Кожа белый бежевый коричневый является частью коллекции Совиная нежность, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 27 апреля с 14:00 до 16:00." главная страница

Спасибо Таша и Сергей. Семейная мастерская (FromTheHeart) за выбор моей работы для коллекции, и спасибо администрации за выбор коллекции для главной страницы!))) бабочка

Коллекция авторских работ: Совиная нежность
браслет бабочка браслет Вязаный кардиган

Браслет Бабочка Натуральный камень Бисер Кожа белый бежевый коричневый Шкатулка для рукоделия с бабочками. Шкатулка для мелочей. Картонаж Браслет Картина Лодки на реке

Зеленые ботинки из натуральной кожи Платье Платок Сова. Деревянный резной блокнот А7 Коптский переплет Коричневый Крафт

Цветок хлопка Духи ручной работыНабор керамических тарелок 006 Скалка для печатного печенья пряничная скалка Зеленое платье с рисунком

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

♥ Конкурс Главных от Мыльное Удовольствие.Елена

https://www.livemaster.ru/topic/2200015

♥ 10 Главных от Творческой мастерской Софья
https://www.livemaster.ru/topic/2227167

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз