Обновление пароля

>  >  >  > Про сортировку почтовых отправлений у нас и у других

Про сортировку почтовых отправлений у нас и у других

27.04.2017 11:01     Просмотров: 160     Комментариев: 8     

Смотрите, как сортируются посылки в Китае

У нас, вроде, тоже все не плохо ...

Но почему, интересно, так много почтовых отправлений наша почта теряет?

Лично моей активной и сознательной деятельности на ЯМ в мае только будет год, но я уже знаю, что значит "розыск почтового отправления". К слову, посылку так и не нашли, а я и не удивляюсь: разве можно не потерять отправления, если обращаться с ними, как с мусором. Кроме того, наша почта ни разу не выполнила обещания относительно сроков доставки, даже в подмосковье! Любой обещанный на сайте почты срок я смело умножаю на два - это разве дело? 

Глава почты России получил бонус в сто миллионов (уработался, бедненький, наверное). А за что, интересно, он их получил? За какие достижения? Почтовые отделения, по крайней мере в Москве, оборудовали электронной очередью - ха-ха-хааааа.Толку-то? Очередь все так же еле движется, драные столы и стулья  все те же, и все также у операторов не хватает ручек и не работает копировальный аппарат. Хотя говорят, что в центральных почтовых отделениях уже есть ремонт - не знаю, еще не видела. Мастера из других городов, у вас-то оборудовали отделения или только обещают?

И вот я думаю, не пора ли уже в нашей стране вводить крайние меры, как, блин, в Китае? А то только бонусы раздают ....и посылки теряют.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз