Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка - толстое зеленое пончо

Новинка - толстое зеленое пончо

27.04.2017 3:02     Просмотров: 70     Комментариев: 0     
Новинка - толстое зеленое пончо | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Только сейчас осознала, что на этой неделе у меня произошло Событие. Я же впервые с ноября обновила свой магазин! вязание спицами

Новинка - толстое, очень мягкое и теплое, уютное пончо такого чистого, густого и насыщенного зеленого цвета, что было бы ошибкой отвлекать внимание от этого прекрасного зеленого какими-либо канделябрями (так называет моя подруга сложные вывязанные узоры). Поэтому я вязала его платочной вязкой, которая к тому же раскрыла прелесть толстой, пухлой итальянской ровницы во всей ее красе. Но под конец немного устала от лаконичности фасона и отделала пончо чудесной "лохматушечной", типа травки, секционно окрашенной полушерстью с люрексом (оставшейся от кардигана "Теплый мох"). И фасон только выиграл, пончо стало нарядным.

Я долго думала, какое имя ему дать, и в итоге незамысловато назвала "Зеленый квадрат". Потому что оно квадратное. А раз квадратное - привет Малевичу! вязание спицами

P. S. И теперь-то уж я не пропаду снова на несколько месяцев - на подходе еще новинки! Уже к летнему сезону. Лаконичные, из высококачественной (впрочем, как всегда) пряжи и, как говорят мои любимые критики, просто суперские. Забегайте, не забывайте!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз