Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Плоды моей работы на обложке ТВ парка!И как теперить не верить в чудеса?

Плоды моей работы на обложке ТВ парка!И как теперить не верить в чудеса?

31.01.2010 13:29     Просмотров: 1138     Комментариев: 11     
Хочу поделиться приятностью!
В начале декабря 2009 делала для группы Мобильные блондинки украшения (бахрому) для сценических костюмов!
Очень приятные девушки из группы, в особенности,Юлия, с которой мы подбирали материалы к ткани!
И как я приятно удивилась,да что сказать, была в прекрасном, чудесном шоке, когда обнаружила на обложке журнала ТВ ПАРК милую группу Мобильные блондинки, в тех самых костюмах!!!
Мне очень понравился конечный результат!В особенности я безумно рада, что цветовая гамма подошла, все-таки это ответственный для меня был шаг выбирать материалы, пользуясь только своим чутьем,и очень приятно, что девушки мне в этом доверились!

Дорогие мастера (новички ли или ассы) верьте в свой УСПЕХ!

А вот и ссылочка на журнал)

http://www.tv-park.ru/home/issue/archive/description/?id=362
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз