Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс лепки украшений "Starbucks" из полимерной глины

Мастер-класс лепки украшений "Starbucks" из полимерной глины

05.03.2013 15:47     Просмотров: 2766     Комментариев: 0     
Дата проведения:   10 марта 2013, 12:00 - 16:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Место проведения:   7-я Кожуховская, 8, корп.1, более подробно при записи
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа

Приглашаю на мастер-класс "Starbucks"

Воскресенье, 10 марта, 12:00

Занятие подходит для новичков, но также будет очень интересно и уже владеющим этим материалом. Вы узнаете о видах и свойствах полимерной глины разных производителей, преимуществах и недостатках, узнаете о правилах запекания и нанесении лака, необходимых инструментах.
На занятии мы изготовим комплект украшений на тему "Starbucks" - браслет и серьги. Я научу вас делать ароматный  кофе в стаканчике и кружке, вкусное печенье и выпечку. Пример украшения вы можете увидеть на фото, именно его мы и будем делать. В тему занятия входит все, что вы видите на фото! Я поделюсь с вами своими авторскими технологиями, и в результате занятия у вас будет прекрасный комплект, выполненный собственноручно.

Продолжительность 4 часа.
Стоимость 2500 рублей.

Все материалы включены! Нужно только прийти) Все выполненные украшения вы забираете с собой.
Украшения вы получите в красивых подарочных коробочках

Записывайтесь по телефону: 8 926 404 70 88
Напишите мне личное сообщение на этом ресурсе
Или напишите на e-mail: shop@annaoriona.ru

Тема занятия эксклюзивна! Она не входит в стандартные темы моих мастер-классов. Также, это один из трех последних мастер-классов на Автозаводской. Потом на неопредленное время я делаю перерыв, а также переезжаю.

полимерная глина

пластика

лепка

лепка из пластики

мастер-класс лепки

урок лепки

Занятия проходят в моей домашней мастерской по адресу: 7-я Кожуховская, 8, корп.1, метро "Автозаводская".

Подробная карта, как пройти от метро:

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз