Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция в связи с потеплением в Крыму:) Панда - в подарок)

Акция в связи с потеплением в Крыму:) Панда - в подарок)

25.04.2017 15:02     Просмотров: 72     Комментариев: 1     
Акция в связи с потеплением в Крыму:) Панда -  в подарок) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую, друзья!акция, выгодная покупка, картины маслом

Почти неделю в нашем горном районе  была настоящая зима. Хотя до этого стояла чудесная теплая  погода; и зимние вещи были убраны на самые дальние полкиакция сегодня, ручная роспись, получить подарок

Сегодня 1-й день возвращения весны! Мы все очень этому рады!акция в магазине, подарок, панда

Хочу с вами поделиться своей радостью,  поэтому:

ВЫГОДНАЯ АКЦИЯ: Первому, кто совершит покупку в моем магазинчике на сумму всего 1500 рублей,  я подарю эту маечку с яркой ручной росписью https://www.livemaster.ru/item/17928567-odezhda-schastlivaya-panda-rospis-majki

У меня таких было 2, одну припасла специально для очередного счастливчика))акция сегодня, ручная роспись, получить подарок

Кстати, отправить могу уже завтра) Оплата на карту)

Солнечного настроения и теплаакция, выгодная покупка, картины маслом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз