Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Создаем маленькие баночки чипсов «Pringles» для детской игры в магазин

Создаем маленькие баночки чипсов «Pringles» для детской игры в магазин

25.04.2017 13:56     Просмотров: 607     Комментариев: 2     
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа

В этом видео я покажу вам, как сделать баночки чипсов Pringles. Я делала маленькие баночки для того, чтобы мои дети могли играть в магазин. Размеры: высота 2,7 см, диаметр 1 см. Конечно, можно сделать любые размеры

Для работы нам понаробится.
1. Полимерная глина: п/п фимо эффект № 014, серебряная фимо эффект № 81, фимо professional № 29, № 100, № 5.
2. Моделирующие инструменты.
3. Распечатанные обертки чипсов.
4. Гель жидкая пластика.
5. Канцелярский нож или лезвие.

Концевик, который я использую в видео для создания крышки, называется по разному — концевик для электриков или клемма. Купить их можно в магазинах. Там продают все запчасти, такие как микросхемы, провода, диоды и так далее. Обычно эти концевики располагаются на стенде. Они бывают разных размеров и разных цветов. Одна их часть выполнена из пластика, другая из металла. Можно использовать и ту и другую сторону.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз