Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Вечер "Львиного креатиff 'а"

Вечер "Львиного креатиff 'а"

02.07.2008 20:14     Просмотров: 1221     Комментариев: 11     
Вот и закончился выпускной студенческий бал "Молодые львы". Московский открытый студенческий театр (далее МОСТ) при поддержке Правительства Москвы дополнительно к этому празднику устроили конкурс "Львиный креатиff", который проходил с 15 мая по 15 июня . Вся информация по конкурсу была представлена здесь, на "Ярмарка мастеров" .
В борьбе приняли участие работы мастеров hand-made , кстати сказать, большинсво с Ярмарки мастеров,и здесь мне присудили победу.
27 июня я там была, в моих вещах был устроен показ перед ГКЦЗ "Россия", что в Лужниках,
Моих вещей было представлено 12 штук, 12 девочек из театра их показывали... Теперь покажу фото, в фойе стоял стенд, на нем бижутерия и фото моих работ, ну и просто попутно сам холл, студенты, мастера...

Показ дизайнера Забегиной

И , собственно, мой показ

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз