Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О формате магазина и работе на заказ

О формате магазина и работе на заказ

25.04.2017 10:26     Просмотров: 61     Комментариев: 0     
О формате магазина и работе на заказ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие покупатели и гости моего магазина!

Сегодня у меня для Вас очень важная информация. 

С 7 мая этого года мой магазин переходит на формат магазина готовых работ.

Учитывая специфику своего ассортимента, на летний период я решила оставить в магазине только 13 работ. Обновление ассортимента теплых аксессуаров летом производиться не будет. Открытие осеннего сезона планируется на конец августа-начало сентября. Будет много новых моделей и повторы наиболее популярных работ. С удовольствием послушаю и Ваши пожелания по поводу будущего наполнения магазина.

Про работу на заказ...
Для меня это всегда была очень сложная тема: с одной стороны - мне всегда было очень интересно воплощать Ваши идеи, с другой стороны - моя занятость во вне Ярмарки мастеров. К сожалению, зачастую мне бывает крайне сложно совмещать эти два пункта, поэтому я приняла решение, что на заказ я работать ПОКА не буду. Это решение СЕГОДНЯ мне видится наиболее правильным. Я очень надеюсь на Ваше понимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз