Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Летная погода

Летная погода

25.04.2017 10:29     Просмотров: 54     Комментариев: 2     

Всем солнечный привет!!!

Я вернулась домой! И теперь готовлюсь к новому сезону. Постепенно навяжу новеньких моделек. Будут неповторимые, яркие цветовые сочетания и новые орнаменты. Два джемпера уже в эскизах, осталось связать образцы и за дело. Есть новая модель, которая уже готова и протестирована мной))) Очень удачный джемпер в спортивном стиле. Фото еще не делали, нужно выловить мужа. Хочу показать джемпер на себе, а не на манекене, как я это делаю, когда вяжу на заказ. Он очень яркий, готовьтесь к взрыву цвета!

Конец весны и лето у меня не самые хлебные, в свитерах летом жарко)))) Правда, смотря где)))
В предыдущие годы я усиленно пыталась найти клиентов, привлечь и в "не сезон". Сейчас этого делать не буду, пусть идет своим чередом. У меня в свою очередь появится время отдохнуть, что я уже сделала и подготовиться к осени. Хочу сделать готовые модели, чтобы можно было купить понравившуюся сразу.  Об этом мы еще поговорим, т.к. хочу с вами посоветоваться.

А теперь о веселом!  У меня был страх, я побаивалась высоты. Но! Всегда завороженно смотрела на ребят, которые прыгают с парашютом, летают на дельтаплане и парапланах, даже прыгают с тарзанки... Но последнее не для меня)))
Так вот, ближе к сути))) 

Я ЛЕТАЛА НА ПАРАПЛАНЕ !!!!! 
В горах!!!!

Ну и пусть, что пассажиром))) Мне очень понравилось!!! Совсем не страшно)))
А какие открываются панорамные виды!!!!
Решила для себя, что хочу еще)))
Думаю пойти в группу начального обучения, освоить параплан!

Ну и фото на десерт!

планы, параплан и я, хочу сезон, норвежские свитера

подготовка к сезону, я летаю, моим заказчикам, мериносовые свитера

солнечный отпуск, разработка новых моделей, скоро лето

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз