Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная покупка пряжи Gazzal, Fibranatura, Himalaya и др

Совместная покупка пряжи Gazzal, Fibranatura, Himalaya и др

24.04.2017 14:37     Просмотров: 154     Комментариев: 0     

Доброго врменени суток! Предлагаю закпку пряжи с сайта http://parswool.ru

Минимальная сумма общего заказа - 15 000 руб (нам всем нужно собрать на эту сумму).

Заказ единоразовый и действует только до 2.05 

Ставка СП - 10% (это сумма доставки посылки ко мне), больше никаких доплат (кроме доставки почтой России к вам)

Условия:  

1. Выкупаем только упаковками
  2. Если вам нужно пару моточков - пишите мне. 
  3. Заказ отправляю 3 мая. 
  4. 2 мая формирую заказ и жду оплату.
  5. Для заказа вы можете написать мне в Личные сообщения, сделать  Персональный заказ или написать на почту nikimarishka@yandex.ru
  6. Поставщик обещает обработку заказа в течении 2-3 дней, после чего высылает нам.

Доставка:

• Воронеж - самовывоз с Левого берега (Придача) или раздача в определенный день в центре.
  • По России - Почтой России согласно тарифов https://www.pochta.ru/parcels.
  • Другие способы, пожалуйста, обсуждайте заранее.  

Только предоплата - на карту Сбербанка или QIWI-кошелек   По всем вопросам, пожалуйста, пишите в личные сообщения или на почту nikimarishka@yandex.ru

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз