Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Месье Пурш приглашает в магазин за новинками!

Месье Пурш приглашает в магазин за новинками!

24.04.2017 13:29     Просмотров: 57     Комментариев: 0     
Месье Пурш приглашает в магазин за новинками! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

презентация, пурш, мой конферансье, мой ассистент

Здравствуйте, многоуважаемые дамы!

Вас приветствует месье Пурш, аристокэт по рождению ( порода сибирская), ассистент по повелению.

Я очень люблю всяческие безделушки проверять на подлинность, так сказать удостоверяться в аутентичности на зубок, но мне не дают.

Я привык трудиться не покладая моих пушистых белых лапок, но стыдно признаться, мне даже  не дают дотронуться до блестяшек.

Моя миссия в другом, я как гофмановский кот Мурр, философствую о красоте, созерцаю прекрасное и мурлычу о вечности денно и нощно и внимательно слежу за фотосъемкой.

Я - великий конферансье этого магазина приглашаю вас посмотреть новинки, а лучше купить их  и дать вашему коту попробовать на зуб!

Замурррчательного вам настроения!

Месье Пурш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз