Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > День святого Валентина!

День святого Валентина!

30.01.2010 12:36     Просмотров: 594     Комментариев: 0     
День всех влюбленных или день Святого Валентина празднуется в мире 14 февраля. История возникновения этого праздника овеяна такими легендами, что даже католическая церковь перенесла празднование в разряд необязательных. Но традиция влюбленных дарить друг другу подарки на 14 февраля осталась. Теперь этот праздник – для всех тех, кто любит друг друга… и просто любит преподносить подарки на день Святого. Какой же необычный подарок на 14 февраля можно преподнести любимому человеку?
Хочется, что бы подарок был приятным и запомнился на долго.
Я предлагаю Вам подарить красивое ароматное мыльце ручной работы.
Специально для вас я могу сделать его именным - внутри будет краоваться имя вашей второй половинки))
Или же вы можете заказать мыло того запаха и цвета, который больше всего любит ваш спутникспутница.
Ваш подарок будет приятным и нужным. И каждый день Ваша любовь будет вспоминать о Вас, беря в руки нежное мыльце)

Так же можно сделать набор
из
- мыла
- бомбочек для ванны
-бальзама для губ
- и масляных плиточек для тела

Фото можно увидеть здесь:http://vkontakte.ru/club12893663
и тут http://www.livemaster.ru/happylab/items?view=profile
Любите и дарите подарки!!!

Для справок 237203232- стучите
89268465131 Звоните
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз