Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Опыт участия на местной городской ярмарке.

Опыт участия на местной городской ярмарке.

24.04.2017 11:49     Просмотров: 194     Комментариев: 13     

Привет! Вот какой вопрос у меня сидит уже неделю. Участвовали ли Вы на местных городских ярмарках? Не на выставках, а именно на ярмарках?... Я - да. И приюбрела горестный опытярмарка, игрушки ручной работы. Сильно расстроиласьярмарка-продажа, опыт. Хотела закончить с вязанием и быстрей забыть. Вот с чем я столкнулась.

Людям очень нравились мои игрушки. Они (люди) постоянно подходили, рассматривали, трогали. И уходили. Всёярмарка продажа, участие в ярмарке. Меня очень огорчили покупатели, которые подходили и говорили, что у другой женщины все игрушки по 150-200 рубгородская ярмарка, участие. Я не против женщины. И не против такой цены за игрушку. Но зачем мне говорить о том, сколько стоят игрушки той женщины?! Я не могу взять 200 руб ни за одного моего чудика. Почему?

Начнём с того, что все мои ребята связаны без схем. Только голова и руки. Мои. Каждый в единственном экземпляре. Не штампую. Каждая моя игрушка украшена особенной вышивкой, подходящей именно ей.

пермь, ручная работы

Отдельно вяжутся пяточки для лапок, а затем пришиваются.

made krisbel, стоимость работы

А сколько иногда уходит времени на глаза...

В моих работах 200 руб даже на себестоимость за материалы не хватит. Самое интересное, когда я работала в кофейне, хозяйка мне разрешила поставтиь корзину с моими чудопузатиками, чтобы продавать. И цены были выше. И выкупали моих ребят только так, что иногда даже отфотографировать не успевала. А тут вот так. Организатор на общем собрании перед ярмаркой предупредила: " как будете продавать, так и будут покупать"вязание крючком, стоимость. Видно я плохо продавала...

А у Вас как??? Есть опыт участияна ярмарках? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз