> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цвет страсти или мой новвый сундучок для украшений

Цвет страсти или мой новвый сундучок для украшений

24.04.2017 9:57     Просмотров: 114     Комментариев: 4     

Доброго утра вам шкатулка для украшений

Зашла показать шкатулочку, которую недавно делала на заказ.

Теперь сундучок для украшений. Я делала нечто похожее в прошлом году для сестры, но тогда не сложилось с фотографиями. Но теперь мой деревянный фон меня здорово выручает и я смогу намного чаще показывать, чем занимаюсь))

В этот раз не было точных описаний по количеству часов или браслетов, сказали только, что колечек много)) Немного эскизов, примеров из прошлых заказов и мы остановились на таком варианте.

Цвет был обозначен точно - красный! К моему удовольствию нашлась очень удачнаяя пара тканей, выглядят на мой взгляд очень благородно.

А теперь рассмотрим ее покрупнее. Лаконичный дизайн для деловой женщины, которая любит строгий стиль в одежде, так мне ее описали

сундучок для украшений

Открываем крышку и видим верхний ярус. В нем много места для колец, серег и других украшений

большая шкатулка

Валики для колец я украсила очень приятной на ощупь лентой. Давно как-то не использовала этот прием, а ведь смотрится очень мило, на мой взгляд)

шкатулка на заказ

Верхний ярус полностью вынимается и под ним есть еще три отделения. Кольца здесь утоплены глубже, чтобы не упирались в дно выносного ящичка.

Мои фотогеничные осенние украшения совторила Надежда Ломакина)

Ниже, за золотой ручкой спрятались 3 глубоких длинных отделения

В ближайшее время хочу сделать подобную шкатулку просто для магазина. Она очень удобная, вместительная и красиво смотрится на столике шкатулка для украшений Так что если слова бирюза и витраж у вас вызвают приятные ассоциации, следите за новостями {#}

Всем хорошего дня, а я убежала творить альбомчик))

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вера, это просто волшебство {#} стильная, практичная и невероятно красивая шкатулочка)))

Вера Макаренко скрап и картонаж

Спасибо, Александра! Мне очень приятно)))

Вера Макаренко скрап и картонаж

Ирина, спасибо! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз