Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > когда в душе любовь - мы с Богом добрые, молодые и счастливые с друзьями. такие выходные у меня

когда в душе любовь - мы с Богом добрые, молодые и счастливые с друзьями. такие выходные у меня

23.04.2017 21:53     Просмотров: 529     Комментариев: 8     
когда в душе любовь - мы с Богом добрые, молодые и счастливые с друзьями. такие выходные у меня | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В пятницу перед сном смотрела долго голос дети, с ними со слезами радовалась от души и сон надолго пропал в темноте молилась не помню как уснула. Спала снова плохо Кузя кусал руки требовал с ним играть, утром услышала мамин голос что сейчас приедет дядя Вася по делам и я с трудом открыла глаза одолевал сон. А встала чтоб успеть не пропал полдня, надо было помочь одеться хоть ботинки чтоб не болели ноги и как чуяла что будет много гостей убрать постель. Не успела одеться приехал дядя Вася чтоб свозить маму до почти, раз я только встала вместе позавтракали быстро и он торопился домой почти не общались. Как они уехали я весь час читала евангелии с молитвами в слух, почему стала нравиться своя речь когда читаю молитвы и представляю что в храме пою для Бога одна. Вот подумалось была б у меня помощница хоть раз в неделю, наверное было мне намного легче во всех делах по мелочам и рисовала я наверное больше картин. Понимаю что маме уже трудно успевать мне помогать, а так хочется все творить ведь я еще молодая и много сил на всякие дела какие Бог дает. Только успела помолится приехала мама с подарками, сделали все важные дела чтоб свободно посидеть ожидали гостей и тогда стали рассматривать две посылочки с настроением. Распечатывали чудные подарки от почти не знакомых подруг которым понравилось читать обо мне, каждый подарок великолепнее другого из Екатеринбурга красивые брошки нам с мамой и кулончик ромашка на новое платье с ромашками. А второй подарок из Санкт-Петербурга сладкий много конфет с иконой моей любимой Ксенушки, вместе с ней кулон на шею я тут же одела поцеловав и в конверте нашли открытки с рисунками животных девушка рисовала сама. Так хочу еще побывать в Питере с любимым погулять по храмам, потому что эту сказочную неделю там я не забываю хоть прошло пять лет как там была и часто вспоминаю особенно в казанском храме любовалась Божим раем. От души благодарна всем за теплое отношение ко мне, пила чай мысленно молила Богу чтоб всем даровал здоровье и жаль что не могу каждого обнять крепко. Только попив чай сидела думая чем заняться пришла тетя Ирина Р. из Екатеринбурга, она приехала тете так часто бывает у нас и тоже кулек конфет их города подарила. Посидели за столом в комнате обо всем пообщались, к нам девчатам пришла еще соседка Люся чай пили и в баню ушли уже темно вечером когда поводили гостей. Меня мама сразу помыла потому что недомогала наверное от весны, сидела я в теплом предбаннике не хотелось говорить и даже о чем то мечтать думая от своей глупой фантазии. Тогда ждала маму все молча читала молитву много раз чтоб не о чем не думать, уже как-то без молитв не могу даже два часа для души святая вода и только не подумайте что пишу как хвастаюсь что мол хочу быть святой. Просто может кто-то не знает как рядом быть с Богом даже молитвах, а молитвы дают силы в каждом деле даже сесть на стул и удаляет тяжелые мысли о жизни. Из бани пришли отдохнули попив чай с конфеткой мама сразу уснула, а я немного посидела за компом нагоняла себе сон и как коснулась подушку ушла в какую то страну во сне. Спала где то до пол одиннадцатого проснулась от телефона, мама была на улице я сорок минут валялась закрытыми глазами и старалась думать о сказочном лете этого года. Когда встала как раз зашла мама тогда утро наступило и все зашуршали запищали разными голосами, лишь один Макар молча скучал сидел. Решили пернатых мальчиков посадили в одну клетку большую, глядя на Шурика стал Макар кушать больше и немного петь песни когда включала музыку весь день до вечера. Весь день мама делала уборку в доме, а на меня напала лень после кофе лишь помолилась как обычно и села за комп всякое искала от любопытство. Потом с любимым поговорили по скайпу около часа и маме пришли одноклассницы пообщаться на три часа, я им включала музыку потому что любят мой вкус. Вот очень понравилась песня (Сборная Союза - Не стреляйте в белых птах) а послушайте и поймете почему она порадовала меня согревая душу, может кто то скажет я наивная девушка хоть уже под сорок лет. Как гости ушли я эту песню включала много раз чтоб насладится, так пернатые начали хихикать что со мной и вот весь вечер писала про дни чтоб порадовать вас. А завтра утром с колясочками встречаемся в библиотеке пасхальные дни, нам приедет как тогда батюшка с певшими и поздравить нас с подарочками так что долго не будет меня за компом. Хочу сейчас в инете найти ответ почему без движение болит колено, а потом лягу спать рано вставать ведь надо успеть помолится и одеться красиво ярко чтоб было празднично. Всем желаю яркой недели с сюрпризами и с прекрасным настроением ведь скоро май, так хочу обнимать крепко.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз