Хорошо когда рядом есть тот, кто может помочь!

Хорошо когда рядом есть тот, кто может помочь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, добрый вечер! Я уже не раз писала, что очень рада, что у нас здесь образовалась такая замечательная компания. Нам приятно общаться друг с другом, обмениваться мнениями, воспоминаниями, идеями... Знаю, что многие, познакомившись здесь, лично общаются, искренне волнуются и переживаю друг за друга.

Сегодня я получила вот такое сообщение: " Обращаюсь к Вам с необычной просьбой, можно попросить Вас разместить  ссылку, просто к Вам магазинчик многие забегают, может кто-нибудь откликнется. Наша Леночка Ярославцева борется за жизнь собаки, я вчера перебросила денежку на лечение. Не могла пройти мимо. Пусть немного,кто сколько сможет,   постараемся помочь собачке. Сейчас общалась с ней, успокаивала ее, она плачет, очень переживает. Заранее Вам огромное спасибо!"

https://www.livemaster.ru/topic/2350333-srochno-nuzhna-informatsiya-udelite-5-minut?&inside=0&wf=

Меня тоже очень тронуло и то, что делает Лена Елена Ярославцева (121969) и то, что мне написала Оля. Прочитав информацию по ссылке, думаю и Вы не останетесь равнодушными. Я знаю, что у некоторых из Вас тоже есть собаки, а некоторые даже прошли то с чем столкнулась сейчас Лена.

Любая поддержка - словесная, финансовая, информационная - будет Важна! 

БлагоДарю! 

Комментарии (8)
Нинель 23.04.2017

Девочки, я тоде тронута действиями Лены! Она молодчина!!!

Сегодня сделала репост и перевела немного денежки .

Верю, что песик поправится и найдется семья, готовая его приютить и полюбить!!!

Девочки, кто читает, нажимайте кнопочку "нравится", чтобы больше людей прочли и кто может делайте перепост!!!

БлагоДарю!!!

Olga 22.04.2017

Инночка, огромное Вам спасибо!

Олечка, эта Вам спасибо, что написали.... Обычно заглядываю к Лене в блог почитать о новостях, акциях, но именно на этой неделе не заходила... Она где-то писала, что магазин в отпуске... Ну я и не заглядывала...{#}

Сейчас добавлю её в свой круг, чтобы ничего не пропускать...

Olga 22.04.2017

Инночка, я надеюсь, что может кто-нибудь из наших откликнется. В это момент очень важна поддержка, по себе знаю, сколько надо денег. Все очень переживают за песика, сейчас ему немного лучше, Есть надежда, что он поправиться, будет ходит. Сейчас ищут ему новый дом и любящих хозяев. Наша Лена молодец!

Олечка, я уверена, что девочки откликнутся!!! Мама моя тоже сегодня переведёт, мне отсюда переводы не удобно делать...

Уверена, что малыш поправится!

Olga 22.04.2017

Инна, спасибо Вам и Вашей маме! {#}

Будем ждать вестей от Лены и песика.

Хороших новостей!!! {#}