Обновление пароля

>  >  >  > Сделаю на заказ, или точная копия невозможна))

Сделаю на заказ, или точная копия невозможна))

22.04.2017 10:50     Просмотров: 322     Комментариев: 6     
Сделаю на заказ, или точная копия невозможна)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Мне снова захотелось поделиться с Вами и показать что такое повтор работы и как это бывает. 

Был у меня один заказ - просили сделать бабушку с дедушкой, и толком ничего не сказали - какие они должны быть.  Просто. Сказали чтоб дрбрые и на печке будут стдеть, такие немножко  деревенские. 

Я столько фоток перелопатила бабушек и дедушек, все искала нужные мне эмоции у них в лицах. Вот ведь вроде и не очень трудно сделать старое лицо,  но мне хотелось чтобы люди глядя на него улыбались, а не сожалели о грядущей старости.  Именно это я искала в старых лицах. 

Сделав своих первых старичков, мне было очень жаль с ними раставаться)) вот такие они были-

старик со старухой, бабуля, куклы старики

И тогда я решила сделать похожих уже для себя,  они получились вот такими -

старички, дед

Долго они у меня жили, но всеже и с ними пришлось расстаться))

и вот настало время третьей пары старичков-

бабушка и дедушка, дедуля

Моей маме по прежнему больше всего нравится вторая пара, ну а мне нравятся все! Каждая по своему. 

Так что если и Вам приглянулись мои старички - заказывайте! И Повтор для Вас будет тоже совершенно особенный и только Ваш!

Ваша Галя 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз