Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Вязание крючком > Копилка схем для вязания салфеток и других ажурных узоров крючком

Копилка схем для вязания салфеток и других ажурных узоров крючком

22.04.2017 15:35     Просмотров: 5370     Комментариев: 33     
Копилка схем для вязания салфеток и других ажурных узоров крючком | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие вязальщицы!

Я уже давно увлекаюсь вязанием салфеток и ажурных узоров крючком. И вот не давно мне в голову пришла мысль: а почему бы не создать свою копилочку схем?

Давайте выкладывать в комментариях к этой теме схемы разных салфеточек и других ажурных узоров, найденные на просторах интернета! Единственное условие: выкладываем схему и фото готовой работы, чтобы было видно как выглядит узор. Еще бы хорошо писать размеры и номер крючка, но я знаю что это не всегда получается.

Каждую схему выкладываем в отдельном комментарии.

P. S. К стати, хвастатся своими работами, связанными по ниже приведенным схемам тоже можно и нужно:

во-первых, тому кто будет вязать по этой схеме в следующий раз будет спокойнее, что схема проверенная, а во-вторых, вы уже сможете написать размер готовой работы и размер крючка, которым вязали. 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз