Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Завершен конкурс коллекций. Награждение победителей!!!

Завершен конкурс коллекций. Награждение победителей!!!

21.04.2017 19:38     Просмотров: 189     Комментариев: 40     
Завершен конкурс коллекций. Награждение  победителей!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, друзья мои!!!    Вот и завершился  конкурс и я хочу сказать вам всем  большое спасибо за участие!!!  

Мне с вами было жутко  интересно конкурс завершен  Интересно было  каждое утро  заглядывать на Ярмарку и удивляться тому,  как вы подбирали работы в свои коллекции...Это что -то волшебное!!  я  до сих пор под впечатлением от всей вашей красоты!!!  конкурс с призами

За это время вы составили 207 коллекций конкурс коллекцийконкурс коллекций 

Три коллекции были выбраны администрацией для показа на Главной странице!!!  Девчонки - вы молодцы!!!! 

И вот теперь я ломаю голову .... Как выбрать самую -самую?....  Они все разные.... гармоничные, философские и легкомысленные, смешные и грустные... Яркие -  контрастные, другие нежные - воздушные... Но они все такие классные!!!! 

Ну да ладно - раз уж сама написала такие условия - теперь самой и мучаться   выбирать  конкурс завершен   

И что бы не томить вас долгим ожидание давайте перейдем к самой главной части конкурса - объявление и награждение победителей!!!конкурс коллекцийконкурс коллекций

Первый  приз!   набор из двух наволочек "Одуванчики" https://www.livemaster.ru/item/19446733-dlya-doma-i-interera-para-1-dve-navolochki-oduvanchiki-podaro 

получает Ирина с коллекцией, набравшей 448 голосов!!!

Коллекция авторских работ: Чашечка кофе в дождливый день

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

-------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------

Второй приз!  Набор косметичек "Бабочки" https://www.livemaster.ru/item/13990453-sumki-i-aksessuary-nabor-kosmetichek-babochki 

Получает... Ох,  ну как выбрать!!???  очень хочется вас всех наградить ...

Получает ....    Нина Пластинина   Все в коллекции моё!!! цвет, стиль, ощущения....  мое-моё!!!!   {#}

Коллекция авторских работ: Причуда

-----------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------

Но и это ещё не все подарки!

Во такую косметичку https://www.livemaster.ru/item/18784727     получают три участника,  чьи коллекции за время конкурса попали на Главную!!!

Это у нас:

Лилия белая и пушистая (LiliMari)  и её коллекиця    

Коллекция авторских работ: Жду ответа как соловей лета

Ирина с коллекцией

Коллекция авторских работ: Чашечка кофе в дождливый день

и Таша и Сергей. Семейная мастерская (FromTheHeart)    за коллекцию 

Коллекция авторских работ: Колыбельная дождя

============================================================

И ещё было одно условие :  все участники конкурса получают от меня скидку 10%  на  ЕДИНОРАЗОВУЮ покупку на  ГОТОВУЮ   работу,  использовать скидку вы сможете до 31 декабря 2017 года!!!!

Количество работ при этой покупке неограниченно!!!

Рената    ***Galina***     Вера-Вероника    КЛАДОВАЯ РУКОДЕЛИЯ (Надежда)     Елена Жарова (ArtandLife)     

MaroZhka (Марина)   Мастерская Подарков (Екатерина)    Юля Абрикосова    Елена (laptoys)    _ogni_giorno_ 

Марина Прыткова (angelik2015)      СофиКа (SofiKa)     Ирина (irina-filatova)    Татьяна (Koshkinalavka)    

margarita     Анастасия Устинова (Sias)     Нина Пластинина     

Интересные подарки! IrinaZelenaya.    Материалы для творчества флористики (Tvori-Chudesa) 

Елена Жданова. Картины шерстью. (EZh-woolart)    Кубанский лес (Мария)    luba   Елена      Вязаные изделия. Mari Shino. 

Подарки от Галины   Наталья Геральдовна    Ирина Воробьева Шелковая Вязь    ☼ღ Лариса ღ☼    Ольга    Елена Подолеева

И три участника с 15% скидкой (за Главную):

Таша и Сергей. Семейная мастерская (FromTheHeart)  

Лилия белая и пушистая (LiliMari) 

˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙

Если я кого -то вдруг пропустила - девочки,  не стесняйтесь, поправьте меня {#}

========================================

Но и это ещё не всё!  ещё есть призы {#}

В ходе конкурса я немного нарушила изменила  правила, и поэтому нам ещё нужно разыграть среди всех участников 2 косметички. 

Далее в комментариях.... 

P.S.   и напомню:  Доставка работ осуществляется ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!  Стоимость доставки 250 руб почтой по РФ 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз