> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ваши пожелания по моделям и тканям,чего бы Вам хотелось одеть.

Ваши пожелания по моделям и тканям,чего бы Вам хотелось одеть.

21.04.2017 15:22     Просмотров: 135     Комментариев: 2     
Ваши пожелания по моделям и тканям,чего бы Вам хотелось одеть. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости и мои подписчики.У меня в наличии есть очень много Итальянских,Испанских тканей  и тканей из Германии разного ассортимента.

Я бы хотела Вас спросить ,на какие размеры мне изготовить готовые работы?Кому не сложно можете в сообщениях оставлять свои размеры и пожелания,можете прикладывать фото чего-бы вам хотелось .Например,хочу блузку  ... размера,  или хочу тунику ... размера, пожелания по цветам и материалам.Можно так хочу брюки светлых тонов изо льна ... размера ,или хочу платье с рисунком(с розами или орнаментом) ....размера.

Это не обязывает Вас к покупкам ,просто в готовых работах Вы будете видеть уже те модели ,которые Вам будут нравится.Ну и конечно еще будут готовые  модели в размерном ряду,которые перед покупкой,можно будет померить.

Всем не равнодушным,огромное спасибо!

Самые активные получат от меня призы.Пересылку оплачиваете сами. )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу светлое длинное платье-рубаху из хлопка или льна и светлое пальто (наподобие Вашего "пальто без подкладки"), размер 46, рост 160см. {#}

Елена (ETOS)

Наталия,спасибо!Дамы,женщины,девушки,мужчины,мастера и гости магазина не стесняйтесь, пишите коментарии.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз