Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каша для рукодельницы или айкидо по факту

Каша для рукодельницы или айкидо по факту

21.04.2017 11:09     Просмотров: 99     Комментариев: 2     
Каша для рукодельницы или айкидо по факту | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Посчитать сколько просмотрела вебинаров, сколько прослушала спикеров – пальцев не хватит. Хочу заработать миллион, хочу своего идеального покупателя, не просто покупателя, а обязательно с конверсией,  и где ты? Мой лояльный, мой адекватный.  АУ?  Такая каша в голове… Много информации, много советов – плохо. Кого из вас, уважаемых и авторитетных – слушать? Чью теорию взять за основу?  Теория – теорией, практика – практикой. Да, я готова бы заплатить, чтобы только со мной, чтобы индивидуально, но денег, то нет, и взять их неоткуда. А такая, я некого не интересую.  Накушалась досыта. Я хочу своего идеального, постоянного покупателя.  Пусть плохо сейчас, пусть не получается, но добьюсь своего.

Два человека смотрят сквозь тюремную решетку. Один видит грязь, другой видит звезды. Шекспир писал: « Само по себе ничто ни дурно, ни хорошо; мысль делает его тем или другим».

Наши мысли действительно становятся нашим реальным миром. Закон мыслей, являющейся следствием закона веры, гласит: «Мысли материализуются. Мысли, удерживаемые в уме, порождают себе подобное». Результаты привычного мышления рано или поздно проявятся.

- Хочу заработать миллион…

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз